Behringer HBP 263 A – Schwerlast-Automatikbandsäge (Baujahr 2007)
Die Bandsäge befindet sich in erstklassigem Zustand und ist mit Premium-Optionen ausgestattet.
Besichtigung willkommen!
Gijdpfx Abjyv Arnelot
Wichtige Merkmale & Optionen:
- Automatische Druckregelung: Automatische Anpassung des Vorschubdrucks für optimalen Schnitt.
- Späneförderer: Hält den Arbeitsplatz automatisch sauber.
- Sicherheitsfunktionen: Umfassender Schutz bei Bandstau, Bruch etc.
Wartungshistorie:
- Bedientafel sowie elektrische Systeme
- Sägeblattführungen
Technische Daten:
- Schnittbereich 90° (Rund / Vierkant): 260 mm / 260 x 260 mm
- Schnittbereich 90° (Flach): 300 x 260 mm
- Schnittgeschwindigkeit (stufenlos): 20 – 120 m/min
- Sägeblattabmessung: 4.640 x 34 x 1,10 mm
- Sägemotorleistung: 3,00 kW
- Gesamtanschlusswert: 8,00 kW
- Minimale Schnittlänge / -durchmesser: 10 mm / 15 mm
- Maschinengewicht: ca. 2.000 kg
- Abmessungen (L x B x H): ca. 2,60 x 1,60 x 1,90 m
Das Inserat wurde automatisiert übersetzt. Übersetzungsfehler sind möglich.
Besichtigung willkommen!
Gijdpfx Abjyv Arnelot
Wichtige Merkmale & Optionen:
Wartungshistorie:
- Sägeblattführungen
Technische Daten:
- Sägemotorleistung: 3,00 kW
- Gesamtanschlusswert: 8,00 kW
Anbieter
Hinweis: Kostenlos registrieren oder einloggen, um alle Informationen abzurufen.
Registriert seit: 2024
84 Inserate online
Anfrage senden
Telefon & Fax
+358 44 5... anzeigen
Diese Inserate könnten Sie auch interessieren.
Kleinanzeige
Rödermark
176 km
Zwei-säulengef. horiz. Bandsägeautomat
BEHRINGERHBP 263 A
BEHRINGERHBP 263 A
Kleinanzeige
Ahaus
258 km
Bandsäge
BEHRINGER - VollautomatHBP 220 A