F2238.B.050.Z02.42
Walzenstirnfräser
Walter
F2238.B.050.Z02.42
Festpreis zzgl. MwSt.
Zustand
Gebraucht
Standort
Wiefelstede
Daten zur Maschine
- Maschinenbezeichnung:
- Walzenstirnfräser
- Hersteller:
- Walter
- Modell:
- F2238.B.050.Z02.42
- Zustand:
- gut (gebraucht)
Preis & Standort
Festpreis zzgl. MwSt.
- Standort:
- 26215 Wiefelstede, DE
- A1798943
- Referenznummer:
- 8894
- Aktualisierung:
- zuletzt am 15.12.2025
Beschreibung
Walzenstirnfräser, Walzenfräser, Fräser, Wendeschneidplatten
-Aussen Durchmesser: 50 mm
-Zähne: 4
Gbedpfsb A R E Uex Agtol
-Gewicht: 0,5 kg
-Aussen Durchmesser: 50 mm
-Zähne: 4
Gbedpfsb A R E Uex Agtol
-Gewicht: 0,5 kg
Anfrage senden
Telefon & Fax
+49 4402 ... anzeigen
Diese Inserate könnten Sie auch interessieren.
Kleinanzeige
Nashik
6.446 km
Vertikales Bearbeitungszentrum
FANUCROBODRILL T14-iBL
FANUCROBODRILL T14-iBL
Kleinanzeige
Enschede
272 km
Ringbiegemaschine
OstasOPK-45 3RD
OstasOPK-45 3RD
Olching
333 km
Vertikales Bearbeitungszentrum
CHIRONFZ 15 W baseline
CHIRONFZ 15 W baseline
Wiefelstede
282 km
Aufspanntisch
WMW360 x 660 mm
WMW360 x 660 mm
Hattingen
228 km
Flachschleifmaschine
STÖCKELFX 6030 ST-2
STÖCKELFX 6030 ST-2
Root
475 km
CNC Vertikales Bearbeitungszentrum
YCMXv 1250 A
YCMXv 1250 A
282 km
Fingerfräser 15 Stück
HanseatenØ 32 x 80 mm
HanseatenØ 32 x 80 mm