HISWeld HIS28V31510 - Aktion
Festpreis zzgl. MwSt.
Zustand
Neu
Standort
Österreich Österreich
Schweißtisch HISWeld HIS28V31510 - Aktion
more Images
HISWeld HIS28V31510 - Aktion
HISWeld HIS28V31510 - Aktion
HISWeld HIS28V31510 - Aktion
HISWeld HIS28V31510 - Aktion
HISWeld HIS28V31510 - Aktion
HISWeld HIS28V31510 - Aktion
Daten zur Maschine
Maschinenbezeichnung:
Schweißtisch
Hersteller:
HISWeld
Modell:
HIS28V31510 - Aktion
Zustand:
neu
Preis & Standort
Festpreis zzgl. MwSt.
Standort:
2351 Wiener Neudorf, Österreich Österreich
A19118316
Referenznummer:
Aktualisierung:
zuletzt am 08.05.2026
Beschreibung
Zustand neu
Lieferzeit ca. 2 - 4 Wochen ab Auftr
Gijdpfx Aewiripsblot
Arbeitsbereich 1500 x 1000 mm
Tischhöhe 850 mm
Traglast 8000 kg
Gewicht 541 kg
Höhe der Seitenwangen 200 mm
Bohrung 28 mm
UNSERE PREMIUM TISCHSYSTEME MIT 28MM LOCHSYSTEM STELLEN DEN STANDARD FÜR DEN GEWERBLICHEN UND INDUSTRIELLEN EINSATZZWECK DAR. DIE 3D MODELLE BILDEN DIE BASIS DES GESAMTEN SYSTEMS. VON DIESEM KANN NACH ALLEN FÜNF SEITEN BELIEBIG ERWEITERT WERDEN.
* Volle gefräste Tischplatte 25 mm aus S355J2+N mit hohem Genauigkeitsgrad (+/- 0,05 mm) und gerundeten Kanten und Bohrungen
* HARTVERCHROMTE TISCHOBERFLÄCHE CR75M+
* Exakte Maß- und Passgenauigkeit der Werkzeuge mit 28 mm Lochung (kompatibel zu vergleichbaren Premiumanbieter)
* Rasterlinien 100 x 100 mm
* Verschiedene Fußvarianten erhältlich (Standard, höhenverstellbar und mit Rollen)
* Rundum 200 mm hohe Seitenwangen mit 3- reihigem Bohrbild (Oben/unten in 50mm Abstand)
* 2-seitige Millimeter Skalierung
* Unterkonstruktion mit Aussteifungen
* Traglast 8 to
JETZT ALS ATTRAKTIVES AKTIONSPAKET VERFÜGBAR:
INKL. 36TEILIGEM STARTERSET
INKL. 12TEILIGEM HISWELD-PACK-2
Anbieter
Registriert seit: 2006
600 Inserate online
Trustseal icon
Anrufen
Anfrage senden
Landus
Deutschland
Österreich
Schweiz
Vereinigte Staaten von Amerika
Vereinigtes Königreich
Frankreich
Belgien
Spanien
Mexiko
Italien
Niederlande
Polen
Russische Föderation
Belarus (Weißrussland)
Ukraine
Estland
Türkei
Neuseeland
Irland
Tschechische Republik
Dänemark
Finnland
Schweden
Norwegen
Luxemburg
Griechenland
Litauen
Lettland
Island
Portugal
Brasilien
Venezuela
Argentinien
Ungarn
Slowakei
Rumänien
Moldawien
Slowenien
Serbien
Montenegro
Albanien
Kroatien
Bulgarien
Mazedonien
Bosnien und Herzegowina
Israel
Ägypten
Marokko
Indien
Indonesien
Südkorea
Japan
Thailand
Malaysia
Vietnam
China, Volksrepublik
Taiwan
Iran
Bangladesch
Die Anfrage konnte nicht versendet werden. Bitte versuchen Sie es später erneut.
Telefon & Fax
+43 2236 ... anzeigen
Diese Inserate könnten Sie auch interessieren.
Kleinanzeige
Hobel- und Kehlautomat WEINIG Powermat 1500
more images
Österreich Alberschwende
415 km
Hobel- und Kehlautomat
WEINIGPowermat 1500
Kleinanzeige
Rohrbohrmaschine / Schrägbohrmaschine NS Maquinas TDM100
Deutschland Dietzenbach
173 km
Rohrbohrmaschine / Schrägbohrmaschine
NS MaquinasTDM100
Teleskopradlader Radlader mit Teleskop H&R Teleskopradlader 3514T
Deutschland Falkenberg
342 km
Teleskopradlader Radlader mit Teleskop
H&RTeleskopradlader 3514T
Geprüfter Händler
Schweißtisch WMT P-1200 x 1200
Schweißtisch WMT P-1200 x 1200
Deutschland Velen
256 km
Schweißtisch
WMTP-1200 x 1200
Doppelgehrungssägemaschine Elumatec DG 104
Deutschland Rödermark
176 km
Doppelgehrungssägemaschine
ElumatecDG 104
Bandsäge Bernardo HBS 460 N - 400 V
Deutschland Mudersbach
178 km
Bandsäge
BernardoHBS 460 N - 400 V