Elmass P20-250-CNC
VB zzgl. MwSt.
Baujahr
2009
Zustand
Gebraucht (voll funktionsfähig)
Standort
Seon Schweiz
Räummaschine Elmass P20-250-CNC
more Images
YouTube video
Elmass P20-250-CNC
Elmass P20-250-CNC
Elmass P20-250-CNC
Elmass P20-250-CNC
Elmass P20-250-CNC
Elmass P20-250-CNC
Elmass P20-250-CNC
Elmass P20-250-CNC
Elmass P20-250-CNC
Elmass P20-250-CNC
Elmass P20-250-CNC
Elmass P20-250-CNC
Daten zur Maschine
Maschinenbezeichnung:
Räummaschine
Hersteller:
Elmass
Modell:
P20-250-CNC
Maschinennummer:
M 09074
Baujahr:
2009
Zustand:
sehr gut (gebraucht)
Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
Preis & Standort
VB zzgl. MwSt.
Standort:
Seon, Schweiz Schweiz
Anrufen
Technische Details
Gesamtgewicht:
950 kg
Leistung:
8 kW (10,88 PS)
Eingangsspannung:
400 V
Beschreibung
Technische Angaben:
Handverstellung: 400mm Handverstellung
Automatischer Räumzyklus: 250mm, automatischer Räumzyklus
Keilnutbreiten 2 bis 32mm
Werkstückdurchmesser 620mm
Maximale Stosskraft 20kN fester Wert
Schnittgeschwindigkeit 15m/min, stufenlos regulierbar
Abmessungen (B x T x H) 1000 x 1200 x 2440
Nettogewicht ca. 950kg
Gjdjyazc Sjpfx Ableit
Elektrischer Anschluss 3 x 400 VAC, 50/60 hz, 8kW