CINCINNATI Milacron TC15-1500
Baujahr
2006
Zustand
Gebraucht
Standort
Madrid Spanien
CNC-Bearbeitungszentrum CINCINNATI Milacron TC15-1500
more Images
CINCINNATI Milacron TC15-1500
CINCINNATI Milacron TC15-1500
CINCINNATI Milacron TC15-1500
CINCINNATI Milacron TC15-1500
CINCINNATI Milacron TC15-1500
Daten zur Maschine
Maschinenbezeichnung:
CNC-Bearbeitungszentrum
Hersteller:
CINCINNATI
Modell:
Milacron TC15-1500
Baujahr:
2006
Zustand:
sehr gut (gebraucht)
Preis & Standort
Standort:
C. del Marqués de Cubas, 25, 28014 Madrid, España Spanien
Beschreibung
Inklusive der kompletten Standardausstattung der Maschine:
Verfahrwege:
X = 1500 mm (60”)
Y = 1500 mm (60”)
Z = 810 mm (32”)