BT VCE 150 ABT
VCE 150 A
BT VCE 150 A
BT
VCE 150 A
Baujahr
2007
Zustand
Gebraucht
Standort
Hardinxveld-Giessendam
Daten zur Maschine
- Maschinenbezeichnung:
- BT VCE 150 A
- Hersteller:
- BT
- Modell:
- VCE 150 A
- Baujahr:
- 2007
- Zustand:
- gut (gebraucht)
- Betriebsstunden:
- 3.130 h
Preis & Standort
- Verkäuferstandort:
- Schrank 2, 3371 KJ Hardinxveld-Giessendam, Niederlande
Anrufen
Technische Details
- Tragkraft:
- 1.500 kg
- Hubhöhe:
- 6.950 mm
- Kraftstofftyp:
- elektrisch
- Masttyp:
- Triplex
- Bauhöhe:
- 3.150 mm
Beschreibung
Verwendungszweck: Interne Logistik
Wenden Sie sich an Pieter de Vries , , ), um weitere Informationen zu erhalten.
Giedpfsxakwksx Ablet
Giedpfsxakwksx Ablet
Anbieter
Hinweis: Kostenlos registrieren oder einloggen, um alle Informationen abzurufen.
Registriert seit: 2020
9 Inserate online
Anfrage senden
Telefon & Fax
+31 184 2... anzeigen
Diese Inserate könnten Sie auch interessieren.
Kleinanzeige
Topole
555 km
Schmalgangstapler BT VCE150A
TOYOTA BTVCE150A
TOYOTA BTVCE150A
Kleinanzeige
Dinkelsbühl
234 km
Bandsäge
MEBA260 AP
MEBA260 AP
Egenhofen
328 km
Vakuum-Membranpresse
IstraTF-300HV
IstraTF-300HV
Warstein
147 km
Dieseltank Tankanlage Betriebstankstelle
Wettringen
246 km
Bündelgerät
KrpanPD 1200 M
KrpanPD 1200 M
Estland
1.242 km
Bearbeitungszentrum
TeknaTKE783
TeknaTKE783
Nordhorn
269 km
Spanplatte Bodenbelag Lagerbühne Platte
1.000 m², 2.500 mm x 2.000 mm x 38 mmAusführung: P6