WMT P-2400 x 1200+
Zustand
Neu
Standort
Velen Deutschland
Schweißtisch WMT P-2400 x 1200+
more Images
WMT P-2400 x 1200+
WMT P-2400 x 1200+
WMT P-2400 x 1200+
WMT P-2400 x 1200+
WMT P-2400 x 1200+
WMT P-2400 x 1200+
WMT P-2400 x 1200+
WMT P-2400 x 1200+
WMT P-2400 x 1200+
WMT P-2400 x 1200+
Daten zur Maschine
Maschinenbezeichnung:
Schweißtisch
Hersteller:
WMT
Modell:
P-2400 x 1200+
Zustand:
neu
Preis & Standort
Standort:
Velen-Ramsdorf (46342) Deutschland
A17517473
Referenznummer:
Aktualisierung:
zuletzt am 25.10.2024
Beschreibung
Tischlänge 2400 mm
Gbedpfxju Aw Sbj Agtsl
Tischbreite 1200 mm
Tischhöhe 850 - 900 mm
Maschinengewicht ca. 0,65 t
Abmessungen L x B x H 2,4 x 1,2 x 0,95 m
Schweißtisch / Lochtisch:
Lochdurchmesser: 28mm
Der Tisch ist aus 15mm starkem, hochlegierten Stahl S355 JR T=15
Die Oberfläche ist unbehandelt.
Seitenwangen 165mm
Unterseite zur Verstärkung verrippt.
inkl. Bodenlager
Zubehör optional!!
Oberflächenebenheit 0,2 - 0,4mm auf 1000mm.
- mit Schubladeneinheit
- Gitterablage
- Schwerlastrollen lenkbar
Abgebldetes Schweiß-Zubehör nicht im Lieferumfang!!!
Anbieter
Registriert seit: 2003
789 Inserate online
Anrufen
Anfrage senden
Landus
Deutschland
Österreich
Schweiz
Vereinigte Staaten von Amerika
Vereinigtes Königreich
Frankreich
Belgien
Spanien
Mexiko
Italien
Niederlande
Polen
Russische Föderation
Belarus (Weißrussland)
Ukraine
Estland
Türkei
Neuseeland
Irland
Tschechische Republik
Dänemark
Finnland
Schweden
Norwegen
Luxemburg
Griechenland
Litauen
Lettland
Island
Portugal
Brasilien
Venezuela
Argentinien
Ungarn
Slowakei
Rumänien
Moldawien
Slowenien
Serbien
Montenegro
Albanien
Kroatien
Bulgarien
Mazedonien
Bosnien und Herzegowina
Israel
Ägypten
Marokko
Indien
Indonesien
Südkorea
Japan
Thailand
Malaysia
Vietnam
China, Volksrepublik
Taiwan
Iran
Bangladesch
Die Anfrage konnte nicht versendet werden. Bitte versuchen Sie es später erneut.
Telefon & Fax
+49 2863 ... anzeigen
Diese Inserate könnten Sie auch interessieren.
Kleinanzeige
Schweißtisch WMT P-2400 x 1200 EG
more images
Deutschland Velen
257 km
Schweißtisch
WMTP-2400 x 1200 EG
Kleinanzeige
WIG-Schweißgerät JASIC TIG 200P PFC
Deutschland Velen
257 km
WIG-Schweißgerät
JASICTIG 200P PFC
Schweißtisch WMT P-2400 x 1200
Schweißtisch WMT P-2400 x 1200
Schweißtisch WMT P-2400 x 1200
Schweißtisch WMT P-2400 x 1200
Schweißtisch WMT P-2400 x 1200
Schweißtisch WMT P-2400 x 1200
Schweißtisch WMT P-2400 x 1200
Schweißtisch WMT P-2400 x 1200
Schweißtisch WMT P-2400 x 1200
Schweißtisch WMT P-2400 x 1200
WMTP-2400 x 1200
Kranhimmel Kran Hallenkran Spur 14260mm ABUS Hallenkran Brückenkran Kran ELV 5t ELK 5000Kg 5t Funk Portalkran Kran
Deutschland Gondelsheim
266 km
Kranhimmel Kran Hallenkran Spur 14260mm
ABUS Hallenkran Brückenkran Kran ELV 5tELK 5000Kg 5t Funk Portalkran Kran
Walzenbrecher LITech RC 200 - 3kW
Österreich Fohnsdorf
538 km
Walzenbrecher
LITechRC 200 - 3kW