Unicarriers JA2N1L16Q 139 HOURS.!!
Festpreis zzgl. MwSt.
Baujahr
2018
Zustand
Gebraucht (voll funktionsfähig)
Standort
Spøttrup Dänemark
4-Rad-Gabelstapler Unicarriers JA2N1L16Q  139 HOURS.!!
more Images
Daten zur Maschine
Maschinenbezeichnung:
4-Rad-Gabelstapler
Hersteller:
Unicarriers
Modell:
JA2N1L16Q 139 HOURS.!!
Baujahr:
2018
Zustand:
neuwertig (gebraucht)
Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
Betriebsstunden:
139 h
Preis & Standort
Festpreis zzgl. MwSt.
Standort:
Knastvej 4, 7860 Spøttrup, Dänemark Dänemark
Anrufen
Technische Details
Hubhöhe:
4.750 mm
Freihub:
1.500 mm
Lastschwerpunkt:
500 mm
Kraftstofftyp:
elektrisch
Masttyp:
Triplex
Bauhöhe:
2.120 mm
Gabellänge:
1.590 mm
Reifenzustand:
95 %
Ausstattung:
Kabine, Seitenschieber
Beschreibung
Unicarriers 1600 kg Elektro-Lkw.
Schöne Maschine in einwandfreiem Zustand. Scheint wie neu.
Geschlossene Kabine mit Heizung.
Wurde immer drinnen verwendet und aufbewahrt.
Jahr: 2018
Betriebsstunden: 139 Mit Zündung. Wurde nur 60 Stunden gefahren/benutzt.
Hubhöhe: 475 cm.
Gebäudehöhe: 212 cm.
Mast: Triplex-Freihub.
Gabelbewegung Seitenverschiebung.
Gabellänge: 159 cm. Es kann sein Es sind kürzere Gabeln verbaut.
Gijdjw Ib U Rspfx Ablst
Inklusive Ladegerät für 400 Volt 16A.