Spinner VC 1150
Baujahr
2021
Zustand
Gebraucht (voll funktionsfähig)
Standort
Düsseldorf Deutschland
Bearbeitungszentrum neue Spindel Spinner VC 1150
more Images
Spinner VC 1150
Spinner VC 1150
Spinner VC 1150
Spinner VC 1150
Spinner VC 1150
Spinner VC 1150
Spinner VC 1150
Spinner VC 1150
Spinner VC 1150
Spinner VC 1150
Daten zur Maschine
Maschinenbezeichnung:
Bearbeitungszentrum neue Spindel
Hersteller:
Spinner
Modell:
VC 1150
Baujahr:
2021
Zustand:
einsatzbereit (gebraucht)
Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
Preis & Standort
Standort:
Kaiserstr. 5, 40479 Düsseldorf, Deutschland Deutschland
Beschreibung
Eine gebrauchte Spinner VC 1150, Spindel neu seit November 2025
X Verfahrweg 1.150 mm
Y Verfahrweg 620 mm
Z Verfahrweg 800 mm