Rogi WFM1270A
Baujahr
2024
Zustand
Neu (voll funktionsfähig)
Standort
Mierlo Niederlande
Schwenkbiegemaschine Rogi WFM1270A
more Images
Rogi WFM1270A
Rogi WFM1270A
Rogi WFM1270A
Rogi WFM1270A
Rogi WFM1270A
Rogi WFM1270A
Rogi WFM1270A
Rogi WFM1270A
Rogi WFM1270A
Rogi WFM1270A
Rogi WFM1270A
Rogi WFM1270A
Rogi WFM1270A
Daten zur Maschine
Maschinenbezeichnung:
Schwenkbiegemaschine
Hersteller:
Rogi
Modell:
WFM1270A
Baujahr:
2024
Zustand:
neu
Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
Preis & Standort
Standort:
Mierlo Niederlande
Anrufen
Technische Details
Steuerungsart:
manuell
Arbeitsbreite:
1.270 mm
Faltbalkeneinstellung:
46 mm
Biegewinkel (max.):
135 °
Blechstärke (max.):
2 mm
Hinteranschlagverstellung:
manuell
Hinteranschlag:
760 mm
Gesamtgewicht:
380 kg
Gesamtlänge:
1.600 mm
Gesamtbreite:
850 mm
Gesamthöhe:
1.175 mm
Ausstattung:
Dokumentation/Handbuch
Details zum Angebot
Inserat-ID:
A5274330
Referenznummer:
Aktualisierung:
zuletzt am 09.01.2026
Beschreibung
Ober- und Untermesser in Segmenten abnehmbar
Einschließlich manuellem Hinteranschlag
PNEUMATIKZYLINDER!
Max. Biegeleistung über die gesamte Arbeitslänge ----- 2 mm
Max. Arbeitslänge ----- 1270 mm
Gsdpfx Asga T A Ijbloit
Max. Öffnungsweite ----- 46 mm
Breite der Finger ----- 25 | 30 | 35 | 40 | 45 | 50 | 75 | 100 | 150 | 200 | 250 | 275 mm
Max. Anstellwinkel ----- 0 - 135
Gewicht ----- 380 KG
Breite ----- 1600 mm
Tiefe ----- 850 mm
Höhe ----- 1175 mm
Das Inserat wurde automatisiert übersetzt. Übersetzungsfehler sind möglich.
Anbieter
Registriert seit: 2020
98 Inserate online
Anrufen
Anfrage senden
Landus
Deutschland
Österreich
Schweiz
Vereinigte Staaten von Amerika
Vereinigtes Königreich
Frankreich
Belgien
Spanien
Mexiko
Italien
Niederlande
Polen
Russische Föderation
Belarus (Weißrussland)
Ukraine
Estland
Türkei
Neuseeland
Irland
Tschechische Republik
Dänemark
Finnland
Schweden
Norwegen
Luxemburg
Griechenland
Litauen
Lettland
Island
Portugal
Brasilien
Venezuela
Argentinien
Ungarn
Slowakei
Rumänien
Moldawien
Slowenien
Serbien
Montenegro
Albanien
Kroatien
Bulgarien
Mazedonien
Bosnien und Herzegowina
Israel
Ägypten
Marokko
Indien
Indonesien
Südkorea
Japan
Thailand
Malaysia
Vietnam
China, Volksrepublik
Taiwan
Iran
Bangladesch
Die Anfrage konnte nicht versendet werden. Bitte versuchen Sie es später erneut.
Telefon & Fax
+31 492 2... anzeigen
Diese Inserate könnten Sie auch interessieren.
Kleinanzeige
Hand-Tafelschere / Schlagschere STÜCKMANN-HILLEN 1020 x 1,5
more images
Deutschland Rödermark
176 km
Hand-Tafelschere / Schlagschere
STÜCKMANN-HILLEN1020 x 1,5
Kleinanzeige
Deutschland Deutschland
0 km
Hydraulische Tafelschere Guillotine
Prod-Masz Tafelschere Guillotinehydraulische Schlagschere 3020/1.25
Entgratmaschine für Bleche TFON Surfacer® RRBC (Tailored Machines)
Türkei Fevziçakmak
2.273 km
Entgratmaschine für Bleche
TFONSurfacer® RRBC (Tailored Machines)
Geprüfter Händler
Radialbohrmaschine Oerlikon UB2
Schweiz Reiden
471 km
Radialbohrmaschine
OerlikonUB2
Geprüfter Händler
Schwenkbiegemaschine HBM 1020 x 2,5
Deutschland Velen
256 km
Schwenkbiegemaschine
HBM1020 x 2,5
Roboter Fanuc R-2000iB/210F (E-25677)
Polen Częstochowa
612 km
Roboter
FanucR-2000iB/210F (E-25677)
Ausklinkmaschine WMT 156/1.6
Ausklinkmaschine WMT 156/1.6
Deutschland Velen
256 km
Ausklinkmaschine
WMT156/1.6
Hydr. Tafelschere FASTI 509-30/4
Deutschland Rödermark
176 km
Hydr. Tafelschere
FASTI509-30/4
Bandsäge BERG+SCHMID GBS 218 Eco AutoCut
Deutschland Waiblingen
273 km
Bandsäge
BERG+SCHMIDGBS 218 Eco AutoCut
Biegemaschine CORMAK PBB1270x2,0 mm
Polen Siedlce
824 km
Biegemaschine
CORMAKPBB1270x2,0 mm