AB6-C1400
Schweißroboter
OKIO
AB6-C1400
Baujahr
2023
Zustand
Neu
Standort
Częstochowa
Daten zur Maschine
Preis & Standort
- Standort:
- gen. Józefa Hallera 8B, 42-202 Czestochowa, Polska
Anrufen
Technische Details
- Reichweite der Arme:
- 1.400 mm
- Tragkraft:
- 6 kg
Beschreibung
Neuer Schweißroboter TIG OKIO AB6-C1400
-Herkunftsland: China
-Typ: AB6-C1400
Gijdpfxoqnt N De Agtst
-Anzahl der Achsen: 6
-Reichweite: 1400 mm
-Maximale Tragfähigkeit: 6 kg
-Schaltschrank
-Fernbedienung
-Drahtvorschubgerät
-Schweißquelle: WIG WSM400R
Kühler
-Herkunftsland: China
-Typ: AB6-C1400
Gijdpfxoqnt N De Agtst
-Anzahl der Achsen: 6
-Reichweite: 1400 mm
-Maximale Tragfähigkeit: 6 kg
-Schaltschrank
-Fernbedienung
-Drahtvorschubgerät
-Schweißquelle: WIG WSM400R
Kühler
Diese Inserate könnten Sie auch interessieren.
Kleinanzeige
Ponitz
143 km
Schweißroboter
OH-au2mateLorch Cobot welding Schweißroboter
Kleinanzeige
Novazzano
602 km
Fräsmaschine
TIGERFO 135
TIGERFO 135
Mudersbach
178 km
Horizontalbandsäge
BernardoHBS 275 - 400 V
BernardoHBS 275 - 400 V