Mikron UME 600
Baujahr 1995
Steuerung TNC 407
x-Weg: 600 mm
Y-Weg: 500 mm
Z-Weg: 450 mm
Drehzahlen: 5 - 5000 U/min
Pinolenhub: 90 mm
Gesamtleistungsbedarf: 9 kW
Vorschubbereich: 0-10.000 mm/min
Gewicht der Maschine ca.:3260 kg
Gjdpfx Aboyvh U Ueljit
Abmessungen der Maschine ca.:2200x2800x2000 mm
Spindel: 6 kW
Vertikalfräskopf: SK 40
kein WW
Mikron UME 600
Baujahr 1995
Steuerung TNC 407
x-Weg: 600 mm
Y-Weg: 500 mm
Z-Weg: 450 mm
Drehzahlen: 5 - 5000 U/min
Pinolenhub: 90 mm
Gesamtleistungsbedarf: 9 kW
Gjdpfx Aboyvh U Ueljit
Spindel: 6 kW
Vertikalfräskopf: SK 40
kein WW
Dokumente
Anbieter
Hinweis: Kostenlos registrieren oder einloggen, um alle Informationen abzurufen.
Registriert seit: 2004
18 Inserate online
Anfrage senden
Telefon & Fax
+49 2754 ... anzeigen
Diese Inserate könnten Sie auch interessieren.
Kleinanzeige
Kirchheim bei München
346 km
Vertikales Bearbeitungszentrum
MikronUME 600
MikronUME 600
Kleinanzeige
Bad Feilnbach
391 km
Kragarmregal
3 St. Ständer für Spanplatten / 5 EbenenHöhe 3,2m / Nutztiefe 1,8m / Länge 2,1m
Deutschland
290 km
Werkzeugfräsmaschine - Universal
MIKRONUME 600
MIKRONUME 600
Österreich
272 km
MIKRON UME600
MIKRONUME600
MIKRONUME600
Root
475 km
Vertikales Bearbeitungszentrum
MIKRON HAASVCE 750
MIKRON HAASVCE 750
Wiefelstede
282 km
Leiterplatte Elektronikmodul
Mikron958 78 11 200 UME 600
Mikron958 78 11 200 UME 600
Wiefelstede
282 km
Bedieneinheit
MikronTCD 22 UME 600
MikronTCD 22 UME 600
Kraichtal
256 km
CNC Fräsmaschine
MAHOMH 500 W
MAHOMH 500 W