Mazak VCN-510C-II
Baujahr
2010
Zustand
Gebraucht
Standort
Thurmaston Vereinigtes Königreich
Vertikales Bearbeitungszentrum Mazak VCN-510C-II
more Images
Mazak VCN-510C-II
Mazak VCN-510C-II
Mazak VCN-510C-II
Mazak VCN-510C-II
Mazak VCN-510C-II
Mazak VCN-510C-II
Daten zur Maschine
Maschinenbezeichnung:
Vertikales Bearbeitungszentrum
Hersteller:
Mazak
Modell:
VCN-510C-II
Baujahr:
2010
Zustand:
gut (gebraucht)
Preis & Standort
Standort:
Church Hill Road 142, LE4 8DJ Leicestershire, United Kingdom Vereinigtes Königreich
Beschreibung
Heidenhain 530 Steuerung,
Verfahrwege X Y Z: 1050 X 510 X 510mm,
Tisch 1300 X 550mm,
Abstand von der Spindelnase zum Tisch 150 ~ 660mm,
Maximales Werkstückgewicht 1200kg,
Spindeldrehzahl 0 - 12000rpm,
Spindelkegel DIN40,
Gjdpfxjucdvqs Agtebl
Spindelmotor 11kW,