332-V-1100 Palettenzange
Autokran
Kinshofer
332-V-1100 Palettenzange
Festpreis zzgl. MwSt.
Baujahr
1999
Zustand
Gebraucht
Standort
Bovenden
Daten zur Maschine
- Maschinenbezeichnung:
- Autokran
- Hersteller:
- Kinshofer
- Modell:
- 332-V-1100 Palettenzange
- Baujahr:
- 1999
- Zustand:
- gebraucht
Preis & Standort
Festpreis zzgl. MwSt.
- Verkäuferstandort:
- Alte Bundesstraße 48, 37120 Bovenden, Deutschland
Anrufen
Technische Details
- Kilometerstand:
- 1.001 km
- Erstzulassung:
- Leergewicht:
- 330 kg
- Farbe:
- Rot
- Fahrerkabine:
- Sonstige
- Getriebetyp:
- Sonstige
- Tragkraft:
- 1.900 kg
- Ausstattung:
- Kran
Details zum Angebot
- Inserat-ID:
- A20628290
- Referenznummer:
- Aktualisierung:
- zuletzt am 27.11.2025
Beschreibung
Fahrzeugstandort: Bovenden,
Eintauchtiefe ca. 1100mm-1650mm, Öffnungsweite ca. 400mm-1400mm, Traglast ca. 1900kg/1350kg.
Gsdpfxjxzu Ico Agtjbl
Gsdpfxjxzu Ico Agtjbl
Anbieter
Hinweis: Kostenlos registrieren oder einloggen, um alle Informationen abzurufen.
Registriert seit: 2002
2.415 Inserate online
Anfrage senden
Telefon & Fax
+49 551 8... anzeigen
Diese Inserate könnten Sie auch interessieren.
Kleinanzeige
Burghaun
73 km
Fahrladekran
KinshoferPalettenzange / Zange KM 332 V - 1100 / NEU lagern
Kleinanzeige
Bovenden
60 km
Kinshofer332V-1100 Palettenzange
Burghaun
72 km
Baumaschine
KinshoferPalettenzange / Zange KM 332 V - 1100