Trakker AD260T45 6x4, BRANDSCHADEN FAHRERHAUS!
LKW-Fahrgestell
Iveco
Festpreis zzgl. MwSt.
Zustand
Neu
Standort
Bovenden
Daten zur Maschine
Preis & Standort
Festpreis zzgl. MwSt.
- Verkäuferstandort:
- Alte Bundesstraße 48, 37120 Bovenden, Deutschland
Anrufen
Technische Details
- Kilometerstand:
- 500 km
- Leistung:
- 332 kW (451,39 PS)
- Kraftstofftyp:
- Diesel
- Gesamtgewicht:
- 26.000 kg
- Achsen-Konfiguration:
- 6x4
- Radstand:
- 4.500 mm
- Bremsen:
- Konstantdrossel
- Farbe:
- Weiß
- Fahrerkabine:
- Schlafkabine
- Getriebetyp:
- Automatisch
- Emissionsklasse:
- Euro5
- Federung:
- Blatt-Luft
- Ausstattung:
- ABS, Differentialsperre, Kabine, Klimaanlage, Standheizung, Tempomat, geräuscharm
Details zum Angebot
- Inserat-ID:
- A18028891
- Referenznummer:
- Aktualisierung:
- zuletzt am 05.02.2026
Beschreibung
Radstand: 4500 mm Aufbau: EEV, BRANDSCHADEN FAHRERHAUS! Ersatzteilträger ohne Fahrerhaus! 8.0tn/9.0tn Vorderachse, Laufräder! ZUBEHÖRANGABEN OHNE GEWÄHR, Änderungen, Zwischenverkauf und Irrtümer vorbehalten!
Gisdpfx Ajvhhm Nsblot