YLS-5000 YLS-5000-S1T
Fiber Laser System
IPG Ytterbium
YLS-5000 YLS-5000-S1T
Festpreis zzgl. MwSt.
Zustand
Gebraucht
Standort
Borken
Daten zur Maschine
- Maschinenbezeichnung:
- Fiber Laser System
- Hersteller:
- IPG Ytterbium
- Modell:
- YLS-5000 YLS-5000-S1T
- Zustand:
- sehr gut (gebraucht)
Preis & Standort
Festpreis zzgl. MwSt.
- Standort:
- Einsteinstraße 8a, 46325 Borken, Deutschland
- A16212379
- Referenznummer:
- Aktualisierung:
- zuletzt am 10.02.2025
Beschreibung
IPG
Typ: YLS - 5000
Beschreibung:
IPG Ytterbium Lasersystem YLS-5000-S1T
Giedpfx Aotr Ep Nsgtet
5 kW Laserleistung
Kompakte Grundfläche
Hocheffiziente ECO-Module
Kompatibel mit allen Arten von Prozessorköpfen
Unabhängige Leistungssteuerung über Feldbusschnittstelle
Erweiterte IPG-Stromversorgung mit integrierter Sicherheit
Laser Emission ON Watchdog
Daten:
YLS-5000-S1T
400-460V AC 3P/PE
50/60Hz
59A
63A/80kA
BJ: 2011 S/N: 11101050
Zustand: gebraucht / used
Lieferumfang: (Siehe Bild)
(Änderungen und Irrtümer in den technischen Daten, Angaben sind vorbehalten!)
Weitere Fragen können wir gerne am Telefon für Sie beantworten.
Typ: YLS - 5000
Giedpfx Aotr Ep Nsgtet
5 kW Laserleistung
Kompakte Grundfläche
Hocheffiziente ECO-Module
Laser Emission ON Watchdog
Daten:
YLS-5000-S1T
400-460V AC 3P/PE
50/60Hz
59A
63A/80kA
BJ: 2011 S/N: 11101050
Zustand: gebraucht / used
Lieferumfang: (Siehe Bild)
Anfrage senden
Telefon & Fax
+49 2861 ... anzeigen
Diese Inserate könnten Sie auch interessieren.
Kleinanzeige
Babberich
309 km
CNC Drehmaschine HEYLIGENSTAEDT - NDC 71
HEYLIGENSTAEDTNDC 710 / 1800
HEYLIGENSTAEDTNDC 710 / 1800
Kleinanzeige
Birmingham
860 km
Abkantpresse
bystronicpr100
bystronicpr100
Leipzig
138 km
Laserschneidmaschine
Dynamic Power Laser GmbH12 kW-DPL 1530 - Messepreis
Birmingham
860 km
Laserschneidmaschine
BystronicBystar 3015
BystronicBystar 3015
Empfingen
332 km
Läppmaschine
WoltersAC 500 F
WoltersAC 500 F
Bienne
501 km
RUNDSCHLEIFMASCHINE
StuderS 36 CNC Heavy Duty
StuderS 36 CNC Heavy Duty
Empfingen
332 km
Rundschleifmaschine
StuderS32
StuderS32
Laser
Bystronic4.4kw
Bystronic4.4kw
Tata
691 km
Schraubenkompressor mit Kältetrockner
Kaeser ASD 32T3,16m3/min 8bar 18,5kw