Hangcha CPCD50XXW–99BN
VB zzgl. MwSt.
Baujahr
2023
Zustand
Gebraucht
Standort
Jüterbog Deutschland
Dieselstapler Hangcha CPCD50XXW–99BN
more Images
Hangcha CPCD50XXW–99BN
Hangcha CPCD50XXW–99BN
Hangcha CPCD50XXW–99BN
Hangcha CPCD50XXW–99BN
Hangcha CPCD50XXW–99BN
Hangcha CPCD50XXW–99BN
Hangcha CPCD50XXW–99BN
Hangcha CPCD50XXW–99BN
Hangcha CPCD50XXW–99BN
Daten zur Maschine
Maschinenbezeichnung:
Dieselstapler
Hersteller:
Hangcha
Modell:
CPCD50XXW–99BN
Baujahr:
2023
Zustand:
gebraucht
Betriebsstunden:
219 h
Preis & Standort
VB zzgl. MwSt.
Vermietung:
ist möglich
Verkäuferstandort:
Im Grund 6, 14913 Jüterbog, Deutschland Deutschland
Anrufen
Technische Details
Leergewicht:
7.510 kg
Hubhöhe:
4.700 mm
Freihub:
1.125 mm
Masttyp:
Triplex
Bauhöhe:
2.385 mm
Gabellänge:
1.200 mm
Gabelträgerbreite:
1.250 mm
Antriebsart:
Diesel
Tragkraft:
5.000 kg
Baubreite:
1.460 mm
Details zum Angebot
Inserat-ID:
A16486266
Referenznummer:
D1744
Aktualisierung:
zuletzt am 27.09.2024
Beschreibung
Dieselstapler
Lastschwerpunkt: 500
Gabelbreite: 150 mm
Gabeldicke: 50 mm
Gbedpfjt Dd N Isx Agtjl
ISO Klasse: ISO Klasse 3 = 2.500 - 4.999 kg
Masttyp: Triplex
Getriebe: Hydrodynamisch
Zustand: Neuwertig
Zustand Technisch: Neu
Bereifung vorne Typ: Superelastik
Bereifung vorne Grösse: 300 - 15
Bereifung vorne Zustand: 80 - 100%
Bereifung hinten Typ: Superelastik
Bereifung hinten Grösse: 7.00 - 12
Bereifung hinten Zustand: 80 - 100%