Camozzi 25N2A25A660
Festpreis zzgl. MwSt.
Zustand
Gebraucht
Standort
Wiefelstede Deutschland
Pneumatikzylinder Camozzi 25N2A25A660
more Images
Camozzi 25N2A25A660
Camozzi 25N2A25A660
Camozzi 25N2A25A660
Camozzi 25N2A25A660
Camozzi 25N2A25A660
Daten zur Maschine
Maschinenbezeichnung:
Pneumatikzylinder
Hersteller:
Camozzi
Modell:
25N2A25A660
Zustand:
gebraucht
Preis & Standort
Festpreis zzgl. MwSt.
Standort:
26215 Wiefelstede, Deutschland Deutschland
A16045255
Referenznummer:
Beschreibung
Pneumatikzylinder, Luftzylinder, Pneumatikstempel, Luftstempel, Normzylinder
-Hersteller: Camozzi, Pneumatikzylinder Typ 25N2A25A660 unbenutzt Ovp
-Hubweg: 660 mm
-Kolben: Ø 25 mm
-Kolbenstange: Ø 10 mm
-Anzahl: 2x Zylinder vorhanden
-Preis: pro Stück
-Abmessung: Ø 27 x 800 mm