Atlet UFS250DTFVRF480
VB zzgl. MwSt.
Baujahr
2007
Zustand
Gebraucht (voll funktionsfähig)
Standort
Winterswijk Niederlande
Vierwege Schubmaststapler Atlet UFS250DTFVRF480
more Images
Atlet UFS250DTFVRF480
Atlet UFS250DTFVRF480
Atlet UFS250DTFVRF480
Atlet UFS250DTFVRF480
Atlet UFS250DTFVRF480
Atlet UFS250DTFVRF480
Atlet UFS250DTFVRF480
Atlet UFS250DTFVRF480
Atlet UFS250DTFVRF480
Atlet UFS250DTFVRF480
Daten zur Maschine
Maschinenbezeichnung:
Vierwege Schubmaststapler
Hersteller:
Atlet
Modell:
UFS250DTFVRF480
Maschinennummer:
UFS46430/06
Baujahr:
2007
Zustand:
gebraucht
Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
Betriebsstunden:
9.012 h
Preis & Standort
VB zzgl. MwSt.
Vermietung:
ist möglich
Verkäuferstandort:
Koningsweg 219, 7102 DT Winterswijk, Niederlande Niederlande
Anrufen
Technische Details
Tragkraft:
2.500 kg
Hubhöhe:
4.800 mm
Kraftstofftyp:
elektrisch
Masttyp:
Triplex
Bauhöhe:
2.600 mm
Antriebsart:
Elektro
Details zum Angebot
Inserat-ID:
A21610713
Referenznummer:
771
Aktualisierung:
zuletzt am 28.03.2026
Beschreibung
Vierwege Schubmaststapler
Fahrgestellnummer: UFS46430/06
Lastschwerpunkt: 500
Masttyp: Triplex
Giodpfx Aboyxuh Hjlot
Zustand: Einsatzbereit und voll funktionsfähig
Zustand Technisch: gut
Bereifung vorne Typ: Polyurethan
Bereifung hinten Typ: Polyurethan
Batterie Volt: 48V