Transnorm TS1600-090
Baujahr
2020
Zustand
Gebraucht (voll funktionsfähig)
Standort
Krefeld Deutschland
Kurvengurtbandförderer Kurve 90 Grad Transnorm TS1600-090
more Images
Transnorm TS1600-090
Transnorm TS1600-090
Transnorm TS1600-090
Transnorm TS1600-090
Transnorm TS1600-090
Transnorm TS1600-090
Transnorm TS1600-090
Transnorm TS1600-090
Transnorm TS1600-090
Transnorm TS1600-090
Transnorm TS1600-090
Transnorm TS1600-090
Transnorm TS1600-090
Transnorm TS1600-090
Transnorm TS1600-090
Transnorm TS1600-090
Daten zur Maschine
Maschinenbezeichnung:
Kurvengurtbandförderer Kurve 90 Grad
Hersteller:
Transnorm
Modell:
TS1600-090
Baujahr:
2020
Zustand:
gebraucht
Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
Preis & Standort
Standort:
Keutmannstr. 261, 47800 Krefeld, Deutschland Deutschland
Anrufen
Technische Details
Motorenhersteller:
SEW
Ausstattung:
Dokumentation/Handbuch, Typenschild vorhanden
Beschreibung
Kurvengurtbandförderer, Förderbandkurven, Gurtbandkurven 90 Grad mit Antrieb
Hersteller: Transnorm
Baujahr: 2020
Zustand: gebraucht
Model/Typ: TS 1600-090/90 Grad
Gesamtlänge außen: ca. 1850 mm
Gesamtlänge innen: ca. 760 mm
Abmaße: RN: 600, BN : 600, WN: 60 deg
Förderbreite: ca. 600 mm
Gurttyp: Gurt mit Gewebeeinlage
Inklusive Seitenführung 200 mm hoch