6FC5203-0AF22-1AA2
SINUMERIK Maschinensteuertafel MCP 483
Siemens
6FC5203-0AF22-1AA2
Festpreis zzgl. MwSt.
Zustand
Gebraucht
Standort
Deitingen
Daten zur Maschine
- Maschinenbezeichnung:
- Hersteller:
- Siemens
- Modell:
- 6FC5203-0AF22-1AA2
- Zustand:
- neuwertig (gebraucht)
Preis & Standort
Festpreis zzgl. MwSt.
- Standort:
- Industriestrasse 4 Deitingen, 4543 Deitingen, Schweiz
Beschreibung
MPI/PROFIBUS-DP, Breite 19"
Folientasten
Gbjdsrnkh Sspfx Agtol
22mm NOT-AUS ist nicht im Lieferumfang enthalten
War als Ersatzteil eingelagert
MPI/PROFIBUS-DP, Breite 19"
Folientasten
Gbjdsrnkh Sspfx Agtol
War als Ersatzteil eingelagert
Anfrage senden
Telefon & Fax
+41 32 58... anzeigen
Diese Inserate könnten Sie auch interessieren.
Kleinanzeige
Contamine-sur-Arve
637 km
Horizontalbearbeitungszentrum
OKKHM1250S
OKKHM1250S
Kleinanzeige
Rödermark
176 km
Mot. Behälter- Kesseldrehvorrichtung
OERLIKONRB-AFV/FV 4000 Syn
OERLIKONRB-AFV/FV 4000 Syn
Dortmund
208 km
Angetriebene Werkzeughalter gerade
NACKE + WTOVDI 50
NACKE + WTOVDI 50
Wiesbaden
200 km
Granitplatte
Johann Fischer Aschaffenburg
Johann Fischer Aschaffenburg
Bad Oeynhausen
160 km
Karusselldrehmaschine
HankookVTC 125E
HankookVTC 125E
Cuggiono
641 km
BEARBEITUNGSZENTRUM
DOOSANVC500
DOOSANVC500
Kaufungen
60 km
Aufspannwinkel
Unbekannt1120 x 320 mm
Unbekannt1120 x 320 mm