SEW-EURODRIVE MDX60A0040-5A3-400
Festpreis zzgl. MwSt.
Zustand
Gebraucht
Standort
Wiefelstede Deutschland
Frequenzumrichter 4 kW SEW-EURODRIVE MDX60A0040-5A3-400
more Images
Daten zur Maschine
Maschinenbezeichnung:
Frequenzumrichter 4 kW
Hersteller:
SEW-EURODRIVE
Modell:
MDX60A0040-5A3-400
Zustand:
gut (gebraucht)
Preis & Standort
Festpreis zzgl. MwSt.
Standort:
26215 Wiefelstede, Deutschland Deutschland
A10693235
Referenznummer:
Beschreibung
Frequenzumrichter, Frequenzumformer, Antriebsumrichter, Controller, Variable Speed Drive
Gsdpfxsmhmxxs Ablsit
-Eingang: 3x 380..500 V~ -10%+6% 50/60 HZ
-Ausgang: 3x V~ 0..180 Hz 9,5A~ 400V