Robland LZ600PRO
Festpreis zzgl. MwSt.
Baujahr
2025
Zustand
Neu
Standort
Egenhofen Deutschland
Bandsäge Robland LZ600PRO
Bandsäge Robland LZ600PRO
Bandsäge Robland LZ600PRO
Bandsäge Robland LZ600PRO
Bandsäge Robland LZ600PRO
more Images
Robland LZ600PRO
Robland LZ600PRO
Robland LZ600PRO
Robland LZ600PRO
Robland LZ600PRO
Daten zur Maschine
Maschinenbezeichnung:
Bandsäge
Hersteller:
Robland
Modell:
LZ600PRO
Baujahr:
2025
Zustand:
neu
Preis & Standort
Festpreis zzgl. MwSt.
Standort:
Herrnzell 6, 82281 Egenhofen, Deutschland Deutschland
A20712740
Referenznummer:
Beschreibung
Rollendurchmesser: 600 mm
Ständerausladung: 580 mm
Schnittiefe: 370mm
Tisch schwenkbar: ja -0 bis + 20°
Tischgröße: 810 x 580 mm
Bandgeschwindigkeit: 1660m/min
Motorleistung: 2,2 kW / 400V
Motorbremse: ja / automatisch
Absauganschluss: 2 x 120mm
Maschinenlänge: 1190 mm
Maschinenbreite: 800 mm
Maschinenhöhe: 2063 mm
Gewicht: 295 kg
Gsdpox Edlfefx Agtsbl
Anbieter
Registriert seit: 2005
243 Inserate online
Trustseal icon
Anrufen
Anfrage senden
Landus
Deutschland
Österreich
Schweiz
Vereinigte Staaten von Amerika
Vereinigtes Königreich
Frankreich
Belgien
Spanien
Mexiko
Italien
Niederlande
Polen
Russische Föderation
Belarus (Weißrussland)
Ukraine
Estland
Türkei
Neuseeland
Irland
Tschechische Republik
Dänemark
Finnland
Schweden
Norwegen
Luxemburg
Griechenland
Litauen
Lettland
Island
Portugal
Brasilien
Venezuela
Argentinien
Ungarn
Slowakei
Rumänien
Moldawien
Slowenien
Serbien
Montenegro
Albanien
Kroatien
Bulgarien
Mazedonien
Bosnien und Herzegowina
Israel
Ägypten
Marokko
Indien
Indonesien
Südkorea
Japan
Thailand
Malaysia
Vietnam
China, Volksrepublik
Taiwan
Iran
Bangladesch
Die Anfrage konnte nicht versendet werden. Bitte versuchen Sie es später erneut.
Telefon & Fax
+49 8145 ... anzeigen
Diese Inserate könnten Sie auch interessieren.
Kleinanzeige
Tischbohrmaschine BERNARDO BM 25 T / 400 V - R/L
more images
Deutschland Ahaus
258 km
Tischbohrmaschine
BERNARDOBM 25 T / 400 V - R/L