REX Pinneberg HOMS-310-K (A+D)
Zustand
Gebraucht
Standort
Achern Deutschland
Breithobelmaschine REX Pinneberg HOMS-310-K (A+D)
more Images
REX Pinneberg HOMS-310-K (A+D)
REX Pinneberg HOMS-310-K (A+D)
REX Pinneberg HOMS-310-K (A+D)
REX Pinneberg HOMS-310-K (A+D)
REX Pinneberg HOMS-310-K (A+D)
REX Pinneberg HOMS-310-K (A+D)
Daten zur Maschine
Maschinenbezeichnung:
Breithobelmaschine
Hersteller:
REX Pinneberg
Modell:
HOMS-310-K (A+D)
Zustand:
gebraucht
Preis & Standort
Standort:
Am Risisee 4, 77855 Achern-Gamshurst, Deutschland Deutschland
Beschreibung
Lamellenhobelmaschine 2-seitig
Vorschub 110 m/min
Hobelbreite max. 310 mm
Elektroleistung 95,75 kW
unten 30 kW
oben 45 kW
Vorschub 15 kW