EPRIS760-10000
Rollenbahn
Regalux
EPRIS760-10000
Festpreis zzgl. MwSt.
Baujahr
2023
Zustand
Neu
Standort
Topole
Daten zur Maschine
- Maschinenbezeichnung:
- Rollenbahn
- Hersteller:
- Regalux
- Modell:
- EPRIS760-10000
- Maschinennummer:
- EPRIS760-10000
- Baujahr:
- 2023
- Zustand:
- neu
Preis & Standort
Festpreis zzgl. MwSt.
- Standort:
- Topole 40, 89-600 Chojnice, Polska
Beschreibung
Zum Verkauf bieten wir neue Scherenrollenbahn mit Sensoren an.
technische Daten:
Rollenbreite 760mm
Länge eingefahren 3900mm
Länge ausgezogen 10000mm
Höhe 690-1000mm
Tragkraft 130kg/m
Verfügbare Stückzahl: 18
Godpfx Aoix Afnjgtebl
Versand möglich.
Bei Interesse bitte um Kontaktaufnahme.
technische Daten:
Rollenbreite 760mm
Länge eingefahren 3900mm
Länge ausgezogen 10000mm
Höhe 690-1000mm
Tragkraft 130kg/m
Verfügbare Stückzahl: 18
Godpfx Aoix Afnjgtebl
Versand möglich.
Anbieter
Hinweis: Kostenlos registrieren oder einloggen, um alle Informationen abzurufen.
Registriert seit: 2011
23 Inserate online
Anfrage senden
Telefon & Fax
+48 601 5... anzeigen
Diese Inserate könnten Sie auch interessieren.
Kleinanzeige
Oftersheim
239 km
Kreiselpumpe
GrundfosCR 60 20 A-F-A-BBUE Model B500002P39447
Kleinanzeige
Nordhorn
269 km
Angetriebene Rollenbahnanlage
SSI Schäfer
SSI Schäfer
Framrach
586 km
Förderband
ASCOCB 3000 - 2023
ASCOCB 3000 - 2023
Würzburg
156 km
Etikettendrucker Etikettierer...
ZebraLegi-Air 4040Z-RH-500-110Pax-4
Frankenberg/Sa.
183 km
Pumpe ETANORM G 150-250
KSBETANORM G 150-250 G10
KSBETANORM G 150-250 G10
Wiefelstede
282 km
Elektromotor 160 kW 1485 U/min