RC1100G5
Sprühwaschmaschine Teilewascher
MAGET MM COMPANY
RC1100G5
Festpreis zzgl. MwSt.
Baujahr
2025
Zustand
Neu
Standort
Bela Palanka
Daten zur Maschine
- Maschinenbezeichnung:
- Hersteller:
- MAGET MM COMPANY
- Modell:
- RC1100G5
- Baujahr:
- 2025
- Zustand:
- neu
Preis & Standort
Festpreis zzgl. MwSt.
- Standort:
- Bela Palanka, Serbien
Details zum Angebot
- Inserat-ID:
- A5372997
- Referenznummer:
- RC 700 / 900 / 1100
- Aktualisierung:
- zuletzt am 28.04.2025
Beschreibung
RC1100G5
KOSTENLOSER VERSAND NACH EUROPA
Produkt aus Serbien 100%.
1. Durchmesser der Plattform: 1100mm
2. Maximale Höhe: 650mm (von der Plattform bis zu den Düsen)
3. Maximale Belastung: 350kg
4. Pumpen : 2 Pumpen, jede mit 2,2kW 400L/min 3,7 bar. Edelstahl AISI304
5. Spezielle Form der lasergefertigten Düsen (Das beste Verhältnis von Druck und Breite des Strahls)
5. Plattform-Antrieb: Schritt SERVO MOTOR mit mit Kollisionserkennung
Gedpfx Aogd Ucgegtebl
6. die Heizungen: 2x(2x3kW) = 12kW aus rostfreiem Stahl AISI304
7. Abdeckung Sensor: YES
8. Flüssigkeitssensoren: JA
9. Plattform-Überlastungserkennung: JA
10. Ölabscheider : JA
12. Transportkiste : Sicherheitsholzverpackung.
GARANTIE 24 Monate
-----
Wir bieten auch kleinere Maschinen aus dieser Serie mit einem Plattformdurchmesser von 700 mm und 900 mm an
-----
35 JAHRE ERFAHRUNG IN DER HERSTELLUNG VON WASCHANLAGEN FÜR DEN AUTOSERVICE
Das Inserat wurde automatisiert übersetzt. Übersetzungsfehler sind möglich.
Produkt aus Serbien 100%.
3. Maximale Belastung: 350kg
Gedpfx Aogd Ucgegtebl
7. Abdeckung Sensor: YES
8. Flüssigkeitssensoren: JA
10. Ölabscheider : JA
GARANTIE 24 Monate
Anfrage senden
Diese Inserate könnten Sie auch interessieren.
Kleinanzeige
Tata
691 km
Rotationskorb-wascher Spritzwaschanlage
SUMMA-SUMPERK DC3/OSKParts cleaning degreasing system
Kleinanzeige
Leipzig
138 km
Laserschneidmaschine
12 m Rohrlaserschneidmaschine 12 kW12045ETP / 450 mm Option bis 510 mm