KraussMaffei KM 150-700 C2
Baujahr
1998
Zustand
Gebraucht
Standort
Deutschland Deutschland
Spritzgießmaschine KraussMaffei KM 150-700 C2
more Images
KraussMaffei KM 150-700 C2
KraussMaffei KM 150-700 C2
Daten zur Maschine
Maschinenbezeichnung:
Spritzgießmaschine
Hersteller:
KraussMaffei
Modell:
KM 150-700 C2
Baujahr:
1998
Zustand:
einsatzbereit (gebraucht)
Preis & Standort
Standort:
Deutschland Deutschland
A19709141
Referenznummer:
INNO29662
Aktualisierung:
zuletzt am 04.08.2025
Beschreibung
Schließkraft: 1500kN, Schneckendurchmesser: 50mm, Holmabstand: 500mm, Plattendimensionen X/Y: 780mm/790mm, Öffnungshub: 600mm, Tageslicht: 900mm, Auswerferhub: 150mm, Hubvolumen: 305cm³, Spritzgewicht: 278g, Spritzdruck: 2336bar. Maschinendimensionen X/Y/Z: ca. 4700mm/1550mm/2200mm, Gewicht: ca. 7000kg, Steuerung: MC4. Inklusive Handling Sepro. Dokumentation vorhanden. Eine Besichtigung vor Ort ist möglich.
Gedpfow Hthzox Abljit
Anbieter
Zuletzt online: Letzte Woche
Registriert seit: 2017
2.000 Inserate online
Anrufen
Anfrage senden
Landus
Deutschland
Österreich
Schweiz
Vereinigte Staaten von Amerika
Vereinigtes Königreich
Frankreich
Belgien
Spanien
Mexiko
Italien
Niederlande
Polen
Russische Föderation
Belarus (Weißrussland)
Ukraine
Estland
Türkei
Neuseeland
Irland
Tschechische Republik
Dänemark
Finnland
Schweden
Norwegen
Luxemburg
Griechenland
Litauen
Lettland
Island
Portugal
Brasilien
Venezuela
Argentinien
Ungarn
Slowakei
Rumänien
Moldawien
Slowenien
Serbien
Montenegro
Albanien
Kroatien
Bulgarien
Mazedonien
Bosnien und Herzegowina
Israel
Ägypten
Marokko
Indien
Indonesien
Südkorea
Japan
Thailand
Malaysia
Vietnam
China, Volksrepublik
Taiwan
Iran
Bangladesch
Die Anfrage konnte nicht versendet werden. Bitte versuchen Sie es später erneut.
Telefon & Fax
+49 30 58... anzeigen
Diese Inserate könnten Sie auch interessieren.
Kleinanzeige
Krauss Maffei KM 150-700C2 (2003) KraussMaffei KM 150-700C2
more images
Trenčianske Stankovce
598 km
Krauss Maffei KM 150-700C2 (2003)
KraussMaffeiKM 150-700C2
Geprüfter Händler
Kleinanzeige
Spritzgießmaschine KraussMaffei KM 80 C1
Deutschland Merenberg
175 km
Spritzgießmaschine
KraussMaffeiKM 80 C1
Vertikale Spritzgießmaschine ENGEL e-insert 740H/60 single-C
Berlin
245 km
Vertikale Spritzgießmaschine
ENGELe-insert 740H/60 single-C
Schrumpftunnel schrumpfen shrink folien Beck HV600
Niederlande Heemskerk
423 km
Schrumpftunnel schrumpfen shrink folien
BeckHV600
Geprüfter Händler
Tafelschere 2 x 2040 mm RAS 53.9
Deutschland Wiefelstede
282 km
Tafelschere 2 x 2040 mm