SSB 260 VA
Bandsäge
KASTO
SSB 260 VA
Baujahr
1993
Zustand
Gebraucht
Standort
Hattingen
Daten zur Maschine
Preis & Standort
- Standort:
- Lager Hattingen
- A21583458
- Referenznummer:
- Aktualisierung:
- zuletzt am 24.03.2026
Beschreibung
Schnittgeschwindigkeit 15 - 125 m/min
Schneidquerschnitt 260 mm
Sägeblattlänge 4.115 x 41 x 1,1 mm
Schnittbreite 260 x 260 mm
Bandsäge | KASTO - SSB 260 VA
Die Maschine ist in einem gepflegten Zustand.
Godjywzxcspfx Ablsit
Bitte beachten Sie, dass die technischen Details aus vergleichbaren Maschinen hinzugefügt wurden.
#Tags: SSB260VA | SSB-260VA | SSB260 VA | SSB 260VA
Schneidquerschnitt 260 mm
Schnittbreite 260 x 260 mm
Bandsäge | KASTO - SSB 260 VA
Godjywzxcspfx Ablsit
Anfrage senden
Telefon & Fax
+49 2324 ... anzeigen
Diese Inserate könnten Sie auch interessieren.
Kleinanzeige
Hattingen
228 km
Bandsäge
KASTOSSB 260VA
KASTOSSB 260VA
Kleinanzeige
Emmelshausen
234 km
Fräsmaschinen
MikronMill P 800 U
MikronMill P 800 U
Solbiate Olona
625 km
Automatische Bandsäge Kasto 260
KASTOSSB 260 VA
KASTOSSB 260 VA
Tatabánya
704 km
Bandsäge Bandsägemaschinen
KASTO BandsägeautomatSSB 260 VA (3369)
Deutschland
0 km
5-Achsen CNC-Bearbeitungszentrum
Deckel Maho DMGDMU 70 eVolution
Kölleda
53 km
Vollautomatische Bandsägemaschine
KASTOSSB 260 VA Serie 113
KASTOSSB 260 VA Serie 113
228 km
Bearbeitungszentrum - Vertikal
HERMLEC 1200 V
HERMLEC 1200 V