DN-40-160-PPV
Pneumatikzylinder
Festo
DN-40-160-PPV
Festpreis zzgl. MwSt.
Zustand
Gebraucht
Standort
Wiefelstede
Daten zur Maschine
Preis & Standort
Festpreis zzgl. MwSt.
- Standort:
- 26215 Wiefelstede, DE
- A1796420
- Referenznummer:
- 4423
- Aktualisierung:
- zuletzt am 18.12.2025
Beschreibung
Pneumatikzylinder, Luftzylinder, Pneumatikstempel, Luftstempel
-Hubweg: 160 mm
-Kolbendurchmesser: mm
-Kolbenstange: 16 mm (Anschluss M 12 x1,5 Gewinde)
-Gesamtlänge: 320 mm
-Gesamtlänge ausgefahren: 480 mm
-Luftein- und Ausgang: regelbar
Gisdeb A Imfopfx Ablot
-Anzahl: 15 Stück vorhanden
-Preis: pro Stück
-Hubweg: 160 mm
-Kolbendurchmesser: mm
-Gesamtlänge: 320 mm
Gisdeb A Imfopfx Ablot
-Anzahl: 15 Stück vorhanden
-Preis: pro Stück
Anfrage senden
Telefon & Fax
+49 4402 ... anzeigen
Diese Inserate könnten Sie auch interessieren.
Kleinanzeige
Deutschland
0 km
1979 Heidelberg GTO 46+
HeidelbergGTO 46+
HeidelbergGTO 46+
Kleinanzeige
Tata
691 km
Gas Wärmepumpe Klimaanlage VRF
Panasonic ECO G VRF"Sanyo" Kühll: 56 kW Heizl:67 kW
Tata
691 km
Flüssigkeitskühler kühler
TRANE RTAC 140491KW
TRANE RTAC 140491KW
Derendingen
489 km
Kältemaschine
Chiller YorkKomplettpaket 1chiller und 1Kühlaggregat
Schraubenkompressor mit Kältetrockner
Kaeser ASD 32T3,16m3/min 8bar 18,5kw
Łęczna
863 km
Kühler
Used Ammonia ChillerGEA GRASSO - 350 KW | With warranty
Kältemaschine Trane RTUB224 800kw
Trane RTUB 224800kw
Trane RTUB 224800kw
Kassel
69 km
Presse
Massey Ferguson4160 V Protec 25 Messer