Festo DFM-20-80-B-P-A-GF 532316
Festpreis zzgl. MwSt.
Zustand
Gebraucht
Standort
Wiefelstede Deutschland
Führungszylinder Festo DFM-20-80-B-P-A-GF  532316
more Images
Daten zur Maschine
Maschinenbezeichnung:
Führungszylinder
Hersteller:
Festo
Modell:
DFM-20-80-B-P-A-GF 532316
Zustand:
gut (gebraucht)
Preis & Standort
Festpreis zzgl. MwSt.
Standort:
26215 Wiefelstede, Deutschland Deutschland
A20229425
Referenznummer:
Beschreibung
Führungszylinder, Führungs-Pneumatikzylinder, Pneumatikzylinder, Kompakt Zylinder
-Hersteller: Festo, Führungszylinder Typ DFM-20-80-B-P-A-GF 532316
-Kolben: Ø 20 mm
Gsdpfexlnlvsx Ableit
-Hub: 80 mm
-max. Druck: 10 bar