Daewoo, DAFL50A, 2022, Scheuersaugmaschine, Marke: Daewoo; Typ:
Gbjdpsh Nuy Ajfx Agtsl
DAFL50A; Jahr: 2022; NEU, Arbeitsbreite: 850 mm; elektrisch: ja; Anzeigestunden: 0 Std.; Batterieladegerät: ja; Stromanschluss: 220 V; Eigengewicht: 160 kg; Gesamtabmessung L: 1100 mm; Gesamtabmessung
B: 540 mm; Gesamtmaß H: 1020 mm; Beschreibung: innen
Ladegerät, unbenutzt, funktioniert mit Batterie, Batterien enthalten;
AUF LAGER IN POLEN
Das Inserat wurde automatisiert übersetzt. Übersetzungsfehler sind möglich.
Gbjdpsh Nuy Ajfx Agtsl
AUF LAGER IN POLEN
Anbieter
Hinweis: Kostenlos registrieren oder einloggen, um alle Informationen abzurufen.
Zuletzt online: Heute
Registriert seit: 2019
47 Inserate online
Anfrage senden
Telefon & Fax
+48 16 61... anzeigen
Diese Inserate könnten Sie auch interessieren.
Kleinanzeige
Hessisch Lichtenau
51 km
Neue Scheuersaugmaschine, Bodenreinigungsmaschine, Fußbodenreinigungsmaschine
DAEWOODAFL50A
DAEWOODAFL50A
Kleinanzeige
Zblewo
616 km
Glasschleifer
BavelloniGemy 8
BavelloniGemy 8
Velen
256 km
Reinigungssysteme
DAEWOODAFL 50 A
DAEWOODAFL 50 A