BIHLER GRM100 Stanz- und Umformmaschine,
Hergestellt in Deutschland.
Ausgestattet mit 4x Formschlitten und 18 Tonnen Pressstation.
Greifervorschub rechts mit Richtmaschine.
Maximale Bandbreite 100 mm.
Maximaler Drahtdurchmesser 10 mm.
Gedepm H Haopfx Agtsit
Standardvorschublänge 250 mm max.
Maximale Betriebsgeschwindigkeit ca. 135 Hübe pro Minute.
Servomotor. Touchscreen-Steuerung.
Luftkupplung.
Gewicht ca. 6000 kg.
Stromversorgung 400/480 V, 50 Hz.
Hergestellt in Deutschland.
Maximale Bandbreite 100 mm.
Gedepm H Haopfx Agtsit
Luftkupplung.
Gewicht ca. 6000 kg.
Diese Inserate könnten Sie auch interessieren.
Kleinanzeige
Norderstedt
286 km
Draht und Bandbiegemaschine
BIHLERGRM100
BIHLERGRM100
Kleinanzeige
Grebenau
83 km
Ablaufhaspel
WAFIOSAHP 2
WAFIOSAHP 2
Grebenau
83 km
Drahtbiegemaschine
BIHLERGRM 100
BIHLERGRM 100
Offenbach an der Queich
271 km
Innenschleifmaschine
VOUMARD400 CNC U2 L10 T2
VOUMARD400 CNC U2 L10 T2
Stanz- Biegeautomat
BIHLERRM 35
BIHLERRM 35
Ablaufhaspel
BIHLERDH 1000
BIHLERDH 1000
Hamburg
267 km
Schlauchbeutelmaschine
Hassia RovemaSRV 55-35
Hassia RovemaSRV 55-35
Root
475 km
CNC Horizontal-Bearbeitungszentrum
OKKHP 500 S
OKKHP 500 S
Draht- und Bandbiegeautomat
BIHLERRM 40
BIHLERRM 40
Deutschland
196 km
Scherengerüst 1.250 x Ø 180 mm