570S2200-400/170 e²
Zwei K Spritzgießmaschine
ARBURG
570S2200-400/170 e²
Baujahr
2010
Zustand
Gebraucht
(voll funktionsfähig)
Standort
Deutschland
Daten zur Maschine
- Maschinenbezeichnung:
- Zwei K Spritzgießmaschine
- Hersteller:
- ARBURG
- Modell:
- 570S2200-400/170 e²
- Baujahr:
- 2010
- Zustand:
- sehr gut (gebraucht)
- Funktionsfähigkeit:
- voll funktionsfähig
- Betriebsstunden:
- 44.600 h
Preis & Standort
- Standort:
- Deutschland
Beschreibung
1,0 St. gebr. Zweikomponenten Spritzgießmaschine mit Roboter
Hersteller: ARBURG
Typ: 570S2200-400/170e²
Baujahr: 2010
Schließkraft: 220 Tonnen
Holmabstand 570 x 570 mm
Einbauhöhe min. /max.: 350 mm
Öffnungsweg: 1.000 mm
Schnecken DN 1: 35 mm
Max. Hubvolumen: 154 cm³
Spritzteilgewicht: 141 g/PS
Schnecken DN 2: 30 mm
Gisdpfx Abju E E H Sjlot
Hubvolumen: 59 cm³
Spritzteilgewicht: 47 g/PS
Steuerung: SELGOCIA
Ausstattung:
3 x Kernzüge
Vertikale Spritzeinheit
6 - ACHS Roboter, Hersteller: KUKA, Typ: KR 16 Wikut, Baujahr: 2010
Förderband
Schutzzaun
Hersteller: ARBURG
Typ: 570S2200-400/170e²
Baujahr: 2010
Schließkraft: 220 Tonnen
Holmabstand 570 x 570 mm
Einbauhöhe min. /max.: 350 mm
Öffnungsweg: 1.000 mm
Schnecken DN 1: 35 mm
Max. Hubvolumen: 154 cm³
Spritzteilgewicht: 141 g/PS
Schnecken DN 2: 30 mm
Gisdpfx Abju E E H Sjlot
Hubvolumen: 59 cm³
Spritzteilgewicht: 47 g/PS
Steuerung: SELGOCIA
Ausstattung:
3 x Kernzüge
Vertikale Spritzeinheit
Förderband
Schutzzaun
Diese Inserate könnten Sie auch interessieren.
Kleinanzeige
0 km
Textil-Laserschneidanlage
SEI LaserMercury 2030 Conveyor 3
Kleinanzeige
Fliessem
304 km
Frontstapler
LINDEH 80-900 EVO
LINDEH 80-900 EVO
Mudersbach
178 km
Horizontalbandsäge
BernardoHBS 275 - 400 V
BernardoHBS 275 - 400 V
Bad Honnef
227 km
Kombimaschine FELDER BF6-26 -gebraucht-
FELDERBF6-26
FELDERBF6-26
Erwitte
156 km
Kleine Rohrlaser-Schneidemaschine
Small Pipe Laser Cutting MachineG12A 3000W